ФК «Бердянск» - «Авангард»(Малин) 2:1(1:1)
2 ноября ст."Энергия".

ФК "Бердянск": Кориненко, Меркушенко, Малиенко, Кузькин, Антоненко, Доценко, Свидло, Хицай, Колесник, Мищук, Гончарук . НЗ: Баркарь, Алешин, Бондаренко, Самойленко, Ерлык, Проценко.
СК "Авангард": Глущенко, Ткачук, Буткевич, Якименко, Матяш, Милашевский, Ткаченко, Науменко, Ящук, Азарченко, Валуйко, Михайленко, Знайда, Степаненко, Гвоздь
Голы: Мищук (1:0), Гвоздь (1:1), Ерлык (2:1).

Перед ответным матчем Кубка шансы у бердянской команды на продолжение участия в турнире были минимальные. Крупная победа в родных стенах позволила игрокам «Авангарда» уверенно чувствовать себя и в выездном матче. Бердянские футболисты начали игру атаками на ворота соперников, пытаясь реабилитироваться в глазах местных болельщиков за неудачу в предыдущем матче. Гости, имея задел в три мяча, грамотно оборонялись. Счет в матче был открыт к середине первого тайма: удачная атака в исполнении ФК «Бердянск» завершилась голом, автором которого стал Александр Мищук. Преимущество нашей команды в счете было недолгим, малинские футболисты смогли сравнять счет, и первый тайм завершился с ничейным результатом. После перерыва ситуация на поле не изменилась, ФК «Бердянск» атаковал, гости защищались. Но все же в этот день игроки нашей команды подарили своим болельщикам победу. Во втором тайме оборона «Авангарда» допустила очередную ошибку, завершившуюся голом. Автором победного гола в составе ФК «Бердянск» стал Виктор Ерлык.

Інші фотографії матчу можна подивитися на сайті

9 листопада в Малині відбудеться перший півфінальний матч на Кубок України серед ветеранів  СК "Авангард" - "Шахтар" (Донецьк)

4 vigor   (09.11.2008 15:03) [Материал]
СК"Авангард"- "Шахтар" 3-1. Голи: Якименко(30 хв) Шевченко(37хв) Василишин(60хв) - Попов(70хв)

3 shved   (07.11.2008 23:10) [Материал]
Побачивши прізвище Попов, згадався його супер-гол здається у ворота Нива Тернопіль, п'яткою через себе під поперечину biggrin

2 sear   (07.11.2008 17:32) [Материал]
я не одного не знаю sad

1 oks   (07.11.2008 14:52) [Материал]
У цьому сезоні Шахтар став срібним призером чемпіонату України. У фіналі донетчани поступилися одеському Ришильє 1:3.
Склад Шахтаря у фінальному матчі: Кураєв, Климовський, Попов, Ященко, Мартюк, Фокін, Ковальов, Бабій, Скирчук, Орбу, Матвеєв