Користувачів: 0

Мій профіль | Вихід
Форма входу
"БАСТІОН” ДЛЯ „МЕТАЛУРГА” ВИЯВИВСЯ НЕПРИСТУПНИМ

15 ноября в городе Малин Житомирской области николаевский «Бастион» провел первый полуфинальный матч кубка страны среди ветеранов. Наш соперник  местный «Металлург» (саме так офіційно називається малинська команда – прим. авт.). В четвертьфинале эта команда по сумме двух встреч переиграла команду города Прилуки - 0:0, 2:0. Как сообщил главный тренер бастионовцев Виктор Писаков, команда Житомирщины представляет собой хороший коллектив, укомплектованный местными и киевскими футболистами. Встреча прошла  в упорной обоюдоострой игре и принесла успех нашим землякам. В первом тайме «Бастион» забил дважды. Счет открыл Алексей Якименко на 17-й минуте (болельщики помнят его по успешным выступлениям в составе СК «Николаев»). На 35-й минуте прорыв Вадима Подтоптанного остановили с нарушением правил, и с пенальти Андрей Добрянский во второй раз поразил ворота хозяев поля. За пятнадцать минут до конца встречи „Металлург” отквитал один мяч с пенальти (пенальті заробив Андрій Денисюк, а реалізував його без шансів для голкіпера Андрій Грищенко – прим. авт.). 2:1 - важная гостевая победа «Бастиона», которого лично поддерживал на матче его президент Анзор  Ишхнели! Ответный поединок состоится 22 ноября, его планируется провести в Николаеве.

А первый финалист уже известен. Донецкий «Шахтер» по сумме двух игр переиграл шахтерский «Шахтер» - 4:2, 1:1, и ждет своего соперника (для офіційного сайту донецького „Шахтаря” ім’я суперника вже наперед відомо – http://shakhtar.com/ru/news/11416 - прим. авт.). Финальный матч за кубок Украины намечено провести в Киеве 29 ноября.

niknews.mk.ua

Склад „Металурга”: Глущенко – Михайленко, Ткачук, Соболевський, Осипчук, Ящук – Джус, Денисюк, Грищенко, Якименко – Неділько, Науменко, Прудко, Васишилин.

Категорія: Ветерани | Переглядів: 1577 | Додав: oks
Всього коментарів: 10
10 oks   (28.12.2009 08:06) [Материал]
Як на мене, то він непогано справлявся з функцією опорного хава.

9 121212   (27.12.2009 23:58) [Материал]
Як на мене, Сергій Джус був найслабшою ланкою в коростенській команді. Як толк для малинсько команди?

8 oks   (14.12.2009 22:33) [Материал]
Грищенко не виступав. Сергій Джус грав за Металург в АЛ у 2006р. За Папірник у ІІ лізі грав інший Джус - Анатолій. З коростенців ти ще забув назвати Прудка, який грав за Папірник та Металург. Загалом зі складу ветеранів за Малин ніколи не грали тільки Грищенко і житомирянин Осипчук.

7 121212   (14.12.2009 22:23) [Материал]
Джус, Денисюк, Грищенко - гравці-коростенці, які виступають в чемпіонаті області за коростенські команди. Грищенко і Джус, здається, ніколи не виступали за Малин????

6 JaRiK   (28.11.2009 20:27) [Материал]
Фінал кубка України серед ветеранів 35 років: Шахтар (Донецьк) - Бастіон (Миколаїв) 5:0

5 паша   (26.11.2009 22:33) [Материал]
ФК "БУДІВЕЛЬНИК" за тобою майбутньє

4 JaRiK   (24.11.2009 13:06) [Материал]
«Бастион» (Николаев) - «Металлург» (Малин, Житомирская область) - 2:0 (1:0). Первый матч - 2:1.
22 ноября. Николаев. Центральный городской стадион (поле с искусственным покрытием). 300 зрителей. Арбитр М. Крапивкин (Днепропетровск), ассистенты В. Колиснык, С. Сморкалов (Николаев), делегат А. Бузник (Киев). Голы: Лебедь (5, с пен.), Добрянский (72).
После выездной победы бастионовцев в первой встрече со счетом 2:1 команда тренера Виктора Писакова и второй матч провела собранно, добившись вновь успеха. В дебюте житомирские защитники нарушили правила в борьбе с Якименко, а Лебедь реализовал 11-метровый удар. Весомое преимущество «Бастиона» воплотилось во второй забитый гол уже в концовке встречи. После «стандарта» от Штыхаря мастерски сориентировался у ворот соперника Добрянский - 2:0! ((((((((((((((Николаевские новости)))))))))))

3 vigor   (22.11.2009 16:03) [Материал]
матч-відповідь "Бастіон" - "Металург - Авангард" 2:0

2 oks   (20.11.2009 11:10) [Материал]
На сайті Шахтаря вже виправилися стосовно свого суперника по фіналу.

1 slem   (18.11.2009 10:38) [Материал]
Примітка адміна, а не автора... Не зрозуміла позиція "нового автора" - було ваше стало наше?