Привіт,.Гість



      

ФУТБОЛЬНИЙ  ПОРТАЛ
МАЛИНЩИНИ                    
                                               
Випадкове фото
Старт (Пиріжки) - 09/05/2013
Статистика
 
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0



Мій профіль | Вихід
Форма входу
ОЛЕГА ЗБОРОВСЬКОГО ВИЗНАНО НАЙКРАЩИМ ГРАВЦЕМ "КУБКУ ДРУЖБИ"
 
Национальная сборная Украины по пляжному футболу приняла участие в международном турнире «Кубок Дружбы», который проходил в белорусском городе Витебск. Подопечные Сергея Кучеренко поочередно обыграли сборные Азербайджана (6:2), Калининградской области (6:3) и национальную команду Молдовы (5:4). Сегодня наши ребята в финале со счетом 4:2 обыграли сборную Польши.

Лучшим игроком турнира признан нападающий сборной Украины Олег Зборовский.

http://beachsoccer.ua-football.com

Корреспондент «Народные новости Витебска» побеседовал с лучшим бомбардиром турнира. Олегу Зборовскому на витебском поле пришлось собрать все свое мужество – еще в самой первой игре с азербайджанцами, которые действовали довольно грубо, он получил травму головы. Поэтому закономерным был вопрос: как футболист сам оценивает уровень своей игры, не помешала ли травма выложиться до конца? «Считаю, что нормально отыграл. Не смотря на то, что разбили голову мне еще в самой первой игре. Но зашили, и все обошлось. Правда, пришлось из-за этого выступать с повязкой на голове. Вообще со своей задачей наша команда справилась. Тренер нам поставил задачу выиграть турнир – и мы его выиграли. Сейчас будем готовиться к чемпионату мира по пляжному футболу, который пройдет в сентябре в Италии. Там у нас будет аналогичная задача».
В Витебск сборная Украины по пляжному футболу приехала впервые. Фестивальный город понравился украинским игрокам, правда, его достопримечательности гости не увидели. «Никакой культурной программы у нас не было. Нас поселили в оздоровительном комплексе «Железняки» под Витебском, и в эти дни мы только тренировались и играли», – отметил Зборовский.
http://news.vitebsk.cc
.

Категорія: Малинщина | Переглядів: 1715 | Додав: oks
Всього коментарів: 2
2 Platini   (22.08.2011 10:46) [Материал]
Молодчик!!!

1 Kira   (18.07.2011 14:14) [Материал]


© "Футбольний портал Малинщини", 2008-2024
Використання наших матеріалів дозволяється винятково за умови посилання
(для електронних видань — гіперпосилання) на "Футбольний портал Малинщини"